Общие характеристики Dell E1912H |
| Максимальное разрешение: | 1366x768 пикселов |
| Тип матрицы: | TN |
| Назначение: | бизнес |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Размер: | 18.5 |
| Тип матрицы: | TN |
Интерфейсы Dell E1912H |
| Входы: | VGA |
Питание Dell E1912H |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.50 Вт, 22 |
Внешние характеристики Dell E1912H |
| Размеры, вес: | 445x349x164 мм, 3.26 кг |
| Настенное крепление: | есть |
Экран Dell E1912H |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.3 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.3 мм |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Развертка Dell E1912H |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 56-75 Гц |