Общие характеристики Dell E1911 |
| Максимальное разрешение: | 1440x900 пикселов |
| Тип матрицы: | TN |
| Назначение: | бизнес |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
Интерфейсы Dell E1911 |
| Входы: | DVI-D, VGA |
Питание Dell E1911 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 1 Вт, 1, 28 |
Внешние характеристики Dell E1911 |
| Размеры, вес: | 3.15 кг, 443x364x156 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Экран Dell E1911 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Развертка Dell E1911 |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 56-75 Гц |
| Полоса пропускания: | 135 МГц |