| Основные Dell 17" E1715S (1715-8107) |
| Производитель: | Dell |
| Код производителя: | E1715S |
| Диагональ: | 17" |
| Матрица Dell 17" E1715S (1715-8107) |
| Тип матрицы: | TN film |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | нет |
| Разрешение экрана: | 1280x1024 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170° |
| Угол обзора по вертикали: | 160° |
| Корпус Dell 17" E1715S (1715-8107) |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
| Интерфейсы Dell 17" E1715S (1715-8107) |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), DisplayPort |
| Питание Dell 17" E1715S (1715-8107) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 15 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Дополнительно Dell 17" E1715S (1715-8107) |
| Стандарты: | ENERGY STAR, EPEAT Gold, CEL, TCO Certified Displays |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 390 x 375 x 166 мм |
| Вес: | 2.1 кг |