Общие характеристики DELL C5517H |
| Размер экрана: | 54.6'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT *VA |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
Характеристики экрана DELL C5517H |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 3 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 8 мс |
| Мин. частота строк: | 30 кГц |
| Макс. частота строк: | 83 кГц |
| Мин. частота кадров: | 56 Гц |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора DELL C5517H |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие DELL C5517H |
| Глянцевое: | да |
Функциональность DELL C5517H |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 10 Вт |
Интерфейсы DELL C5517H |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 3 |
| Thunderbolt: | нет |
Входы DELL C5517H |
| Аудио стерео: | да |
| VGA: | да |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| USB (видео): | нет |
Питание DELL C5517H |
Мощность DELL C5517H |
| При работе: | 170 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.3 Вт |
Конструкция DELL C5517H |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 400x400 мм |
Габариты с подставкой DELL C5517H |
| Ширина: | 1 241 мм |
| Высота: | 721.5 мм |
| Вес: | 20.4 кг |