Общие характеристики DELL AW3418DW |
| Размер экрана: | 34.1'' |
| Соотношение сторон: | 21:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 3440x1440 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | да |
| Игровой монитор: | да |
Экран DELL AW3418DW |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 4 мс |
| Макс. частота кадров: | 120 Гц |
Угол обзора DELL AW3418DW |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Шаг точки DELL AW3418DW |
| По горизонтали: | 0.233 мм |
| По вертикали: | 0.233 мм |
Функциональность DELL AW3418DW |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | G-Sync |
| Калибровка цвета: | да |
| Ослабление синего цвета: | да |
Интерфейсы DELL AW3418DW |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 4 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Версия USB: | 3.0 |
| Выход аудио стерео: | да |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы DELL AW3418DW |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 1.4 |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Mini DisplayPort: | нет |
| Версия DisplayPort: | 1.2 |
| USB (видео): | нет |
Питание DELL AW3418DW |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность DELL AW3418DW |
| При работе: | 60 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
Конструкция DELL AW3418DW |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
Габариты с подставкой DELL AW3418DW |
| Ширина: | 813 мм |
| Высота: | 442 мм |
| Глубина: | 319 мм |