| Основные Dell 25" AW2518H (2518-6943) |
| Производитель: | Dell |
| Код производителя: | 2518-6943 |
| Диагональ: | 24.5" |
| Матрица Dell 25" AW2518H (2518-6943) |
| Тип матрицы: | TN film |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 400 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170° |
| Угол обзора по вертикали: | 160° |
| Особенности Dell 25" AW2518H (2518-6943) |
| Частота обновления кадров: | 240 Гц |
| Переменная частота обновления: | nVidia G-Sync |
| Корпус Dell 25" AW2518H (2518-6943) |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
| Интерфейсы Dell 25" AW2518H (2518-6943) |
| Разъёмы: | HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| USB-хаб: | да, 4 x USB 3.0 |
| Питание Dell 25" AW2518H (2518-6943) |
| Блок питания: | встроенный |
| Дополнительно Dell 25" AW2518H (2518-6943) |
| Цвет: | чёрный |
| Дополнительная информация: | настраиваемая подсветка AlienFX |
| Размеры (ШхВхГ): | 556 x 523 x 269 мм |
| Вес: | 7 кг |