Основные характеристики DELL Alienware AW3821DW |
| Размер экрана: | 37.5'' |
| Соотношение сторон: | 21:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 3840x1600 |
| Тип: | игровой |
| Сенсорный экран: | нет |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | да |
| Радиус изгиба: | 2300R |
| Безрамочный дизайн: | да |
| Год выхода на рынок: | 2020 г |
Экран DELL Alienware AW3821DW |
| Яркость: | 450 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Количество цветов: | 10 бит |
| Поддержка HDR: | да |
| Поддержка стандартов HDR: | DisplayHDR 600 |
| Время отклика MPRT: | 1 мс |
| Время отклика: | 1 мс |
| Макс. частота кадров: | 144 Гц |
| Угол обзора: По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Функциональность DELL Alienware AW3821DW |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | NVIDIA G-Sync Ultimate |
| Калибровка цвета: | да |
| Цветовой охват DCI-P3: | 95 % |
| Цветовой охват sRGB: | 130.6 |
Интерфейсы DELL Alienware AW3821DW |
| Количество USB портов: | 5 |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 4 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| Выход DisplayPort: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| RS-232: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Картридер: | нет |
| Входы: Аудио стерео: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 2.0 |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| micro HDMI: | нет |
| mini HDMI: | нет |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| Версия DisplayPort: | 1.4 |
| USB (видео): | нет |
| BNC: | нет |
Питание DELL Alienware AW3821DW |
| Блок питания: | встроенный |
| Мощность: При работе: | 46 Вт |
| В спящем режиме: | 0.3 Вт |
| Максимальная: | 125 Вт |
| Беспроводная зарядка: | нет |
Конструкция DELL Alienware AW3821DW |
| Подсветка корпуса: | да |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Поворот вправо-влево: | да |
| Угол поворота вправо-влево: | 20 ° |
| Макс. угол наклона экрана: | 21 ° |
| Регулировка по высоте: | да |
| Высота регулировки: | 130 мм |
| Крепление для наушников: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
| Цвет: | черный, серебристый |
| Цвет подставки: | черный, серебристый |
| Габариты с подставкой: Ширина: | 894 мм |
| Высота: | 579 мм |
| Глубина: | 293.6 мм |
| Вес: | 11.8 кг |