Характеристики DELL 3008WFP |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 30 " , шаг точки — 0,2505 мм / |
| Тип ЖК-матрицы : | IPS |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | нет |
| Стандарт безопасности : | UL, CUL, TUV /GS, TCO03, ISO 13402-6 |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | графический |
| Разрешение/частота (Гц) : | 2560 x 1600 /60 |
| Яркость (кд/м2): | 370 кд /м2 |
| Контрастность: | - |
| Динамическая контрастность : | 3000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 86 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 94 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да , DVI-D x2 (HDCP) |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | да |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | да , 4 |
| Блок питания : | встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 250 Вт, в режиме ожидания: 2 Вт, в спящем режиме: 1 Вт |
| Вес : | 15,6 кг |
| Размеры : | 697x482x237 мм |