Характеристики Dell 2407 WFP-HC |
| Диагональ : | 24" , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | IPS /S-IPS |
| Встроенные динамики : | Опционально с монитором может поставляться внешний динамик A |
| Стандарт безопасности : | TCO 03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 2560x1600 |
| Яркость (кд/м2): | 450 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 81 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 6.47 кг |
| Размеры : | 559x389x196 мм |