Общие характеристики DELL 2405FPW |
| Размер экрана: | 24'' |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT PVA |
| Макс. разрешение: | 1920x1200 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''99 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана DELL 2405FPW |
| Яркость: | 500 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 12 мс |
| Мин. частота строк: | 30 кГц |
| Макс. частота строк: | 81 кГц |
| Мин. частота кадров: | 56 Гц |
| Макс. частота кадров: | 76 Гц |
Угол обзора DELL 2405FPW |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие DELL 2405FPW |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки DELL 2405FPW |
| По горизонтали: | 0.27 мм |
| По вертикали: | 0.27 мм |
Развертка DELL 2405FPW |
Частота горизонтальной развертки DELL 2405FPW |
| Минимальная: | 30 кГц |
| Максимальная: | 81 кГц |
Частота вертикальной развертки DELL 2405FPW |
| Минимальная: | 56 Гц |
| Максимальная: | 76 Гц |
Функциональность DELL 2405FPW |
| Картинка в картинке: | да |
Интерфейсы DELL 2405FPW |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 4 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы DELL 2405FPW |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | да |
| Видео композитный: | да |
| S-Video: | да |
| Видео компонентный: | да |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание DELL 2405FPW |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность DELL 2405FPW |
| При работе: | 80 Вт |
| В режиме ожидания: | 2 Вт |
| В спящем режиме: | 1 Вт |
Конструкция DELL 2405FPW |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой DELL 2405FPW |
| Ширина: | 559 мм |
| Высота: | 547 мм |
| Глубина: | 229 мм |
| Вес: | 10 кг |