|
Dell 2208WFP монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Dell 2208WFP | |
| Диагональ : | 22 " |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680x1050 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , HDCP / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 6.75 кг |
| Размеры : | 511x360x139 мм |