Общие характеристики DELL 2005FPW |
| Размер экрана: | 20.1'' |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Макс. разрешение: | 1680x1050 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''99 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана DELL 2005FPW |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 600 |
Угол обзора DELL 2005FPW |
| По горизонтали: | 176 градусов |
| По вертикали: | 176 градусов |
Покрытие DELL 2005FPW |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки DELL 2005FPW |
| По диагонали: | 0.258 мм |
Интерфейсы DELL 2005FPW |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы DELL 2005FPW |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | да |
| S-Video: | да |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание DELL 2005FPW |
Мощность DELL 2005FPW |
| При работе: | 55 Вт |
Конструкция DELL 2005FPW |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой DELL 2005FPW |
| Ширина: | 472 мм |
| Высота: | 389 мм |
| Глубина: | 229 мм |
| Вес: | 8 кг |