|
Daewoo L710M монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Daewoo L710M | |
| Диагональ : | 17 ' / размер зерна: 0.264 мм / |
| Встроенные динамики : | стерео, 2 Вт |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 x 1024 / 60 Гц |
| Яркость (кд/м2): | 250 |
| Контрастность: | 450:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 140 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 150 ° |
| Время отклика (мс) : | 16 |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 80 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 7 кг |
| Размеры : | 386 x 190 x 398 мм |