|
CTX S790A монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики CTX S790A | |
| Диагональ : | 17 ' / размер зерна: 0.264 мм / |
| Встроенные динамики : | 2 x 2Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO`03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 x 1024 / 60 Гц |
| Яркость (кд/м2): | 280 |
| Контрастность: | 400:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 120 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 140 ° |
| Время отклика (мс) : | 12 |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31 - 80 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 4.5 кг |
| Размеры : | 368.7 x 368 x 205 |