|
CTX S551A монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики CTX S551A | |
| Диагональ : | 15 ' / размер зерна: 0.297 мм / |
| Встроенные динамики : | 2 x 1Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO 99 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1024 x 768 / 60 Гц |
| Яркость (кд/м2): | 250 |
| Контрастность: | 400:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 100 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 120 ° |
| Время отклика (мс) : | 25 |
| Частота развертки (верт.) : | 60 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 60 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 3.7 кг |
| Размеры : | 372 x 346.3 x 176.5 |