|
CTX PV910MD монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики CTX PV910MD | |
| Диагональ : | 19 ' / размер зерна: 0.26 мм / |
| Встроенные динамики : | стерео, 2 Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO 99 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1600 x 1200 |
| Яркость (кд/м2): | 200 |
| Контрастность: | 300:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 15 |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 90 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 25 - 76 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 8 кг |
| Размеры : | 467 x 445 x 240 |