|
CTX PV740MDV монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики CTX PV740MDV | |
| Диагональ : | 17 ' / размер зерна: 0.27 мм / |
| Встроенные динамики : | стерео, 2 Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO 99 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 x 1024 |
| Яркость (кд/м2): | 220 |
| Контрастность: | 400:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Частота развертки (верт.) : | 50 - 90 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 15 - 80 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 8 кг |
| Размеры : | 467 x 452 x 240 |