|
CTX PV722E монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики CTX PV722E | |
| Диагональ : | 17 ' / размер зерна: 0.26 мм / |
| Встроенные динамики : | стерео, 1 Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO 99 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 x 1024 |
| Яркость (кд/м2): | 250 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Частота развертки (верт.) : | 59 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 80 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 7 кг |
| Размеры : | 445 x 445 x 165 |