|
CTX P972 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики CTX P972 | |
| Диагональ : | 19 ' / размер зерна: 0.294 мм / |
| Встроенные динамики : | 2 x 1Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO`03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 x 1024 / 60 Гц |
| Яркость (кд/м2): | 260 |
| Контрастность: | 450:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 135 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 140 ° |
| Время отклика (мс) : | 12 |
| Частота развертки (верт.) : | 59 - 85 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 92 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 7.1 кг |
| Размеры : | 428.0 x 507.7 x 197.5 мм |