Общие характеристики Crossover 2730MD LED |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT S-IPS |
| Макс. разрешение: | 2560x1440 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''03 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Crossover 2730MD LED |
| Яркость: | 380 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000 |
| Динамическая контрастность: | 5000000 |
| Макс. количество цветов: | более 1 млрд. |
| Время отклика: | 6 мс |
| Мин. частота строк: | 30 кГц |
| Макс. частота строк: | 81 кГц |
| Мин. частота кадров: | 56 Гц |
| Макс. частота кадров: | 125 Гц |
Угол обзора Crossover 2730MD LED |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие Crossover 2730MD LED |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Crossover 2730MD LED |
| По горизонтали: | 0.2331 мм |
| По вертикали: | 0.2331 мм |
Развертка Crossover 2730MD LED |
Частота горизонтальной развертки Crossover 2730MD LED |
| Минимальная: | 30 кГц |
| Максимальная: | 81 кГц |
Частота вертикальной развертки Crossover 2730MD LED |
| Минимальная: | 56 Гц |
| Максимальная: | 125 Гц |
Функциональность Crossover 2730MD LED |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 3 Вт |
Интерфейсы Crossover 2730MD LED |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Выход аудио стерео: | да |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Crossover 2730MD LED |
| Аудио стерео: | да |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 1.4 |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Crossover 2730MD LED |
| Блок питания: | внешний |
Мощность Crossover 2730MD LED |
| При работе: | 80 Вт |
| В режиме ожидания: | 1 Вт |
Конструкция Crossover 2730MD LED |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Crossover 2730MD LED |
| Ширина: | 650 мм |
| Высота: | 490 мм |
| Глубина: | 405 мм |
| Вес: | 9 кг |