Общие характеристики Bliss 1200 |
| Размер экрана: | 12.1'' |
| Соотношение сторон: | 4:3 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 800x600 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''99 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Bliss 1200 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 150 |
Угол обзора Bliss 1200 |
| По горизонтали: | 100 градусов |
| По вертикали: | 60 градусов |
Покрытие Bliss 1200 |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Интерфейсы Bliss 1200 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Bliss 1200 |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Bliss 1200 |
Мощность Bliss 1200 |
| При работе: | 25 Вт |
| В режиме ожидания: | 5 Вт |
| В спящем режиме: | 5 Вт |
Конструкция Bliss 1200 |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |