Общие характеристики BenQ ZOWIE XL2735 |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 2560x1440 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | да |
Характеристики экрана BenQ ZOWIE XL2735 |
| Яркость: | 270 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Динамическая контрастность: | 12 000 000 |
| Время отклика: | 1 мс |
| Макс. частота кадров: | 144 Гц |
Шаг точки BenQ ZOWIE XL2735 |
| По горизонтали: | 0.276 мм |
| По вертикали: | 0.276 мм |
Функциональность BenQ ZOWIE XL2735 |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Ослабление синего цвета: | да |
Интерфейсы BenQ ZOWIE XL2735 |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 3 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы BenQ ZOWIE XL2735 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 2.0 |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание BenQ ZOWIE XL2735 |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность BenQ ZOWIE XL2735 |
| При работе: | 65 Вт |
Конструкция BenQ ZOWIE XL2735 |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой BenQ ZOWIE XL2735 |
| Ширина: | 633 мм |
| Высота: | 559 мм |
| Глубина: | 226 мм |
| Вес: | 8.3 кг |