Общая информация BenQ XL2720Z |
Описание BenQ XL2720Z |
Основные BenQ XL2720Z |
| Диагональ: | 27" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Матрица: | TN Film |
| Частота обновления экрана: | 144 Hz |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | есть |
| Поддержка 3D: | есть |
| Цвет корпуса: | черный |
Технические характеристики BenQ XL2720Z |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| Улучшенная глубина цвета: | нет |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Время отклика (GtG): | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 160 ° |
Конструктивные характеристики BenQ XL2720Z |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | нет |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | нет |
Интерфейсы BenQ XL2720Z |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс подключения: | HDMI, DVI, D-Sub (VGA), DisplayPort |
| Выход DisplayPort 1.2 MST: | есть 1 |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | есть |
| USB: | есть 2 |
| HDMI-хаб: | есть 2 |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес BenQ XL2720Z |
| Размеры (ШхДхВ): | 642 мм |
| Высота: | 548x273 мм |
| Вес: | 7.5 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 45 ° |
| Регулировка высоты подставки: | есть 140 мм |
| Поворот в портретный режим: | есть |
| Крепление VESA: | есть 100x100 |