Общие характеристики BenQ XL2720T |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 27" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
| Поддержка 3D: | есть |
Питание BenQ XL2720T |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50 Вт, 27 |
Внешние характеристики BenQ XL2720T |
| Размеры, вес: | 7.50 кг, 642x548x273 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции BenQ XL2720T |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран BenQ XL2720T |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 1 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.31 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.31 мм |
| Динамическая контрастность: | 12000000:1 |
Подключение BenQ XL2720T |
| Входы: | DVI-D, VGA, HDMI x2 |
| Выходы: | на наушники |
| Интерфейсы: | USB Type B, USB Type A x3 |