Основные BenQ 24" XL2430 Zowie |
| Производитель: | BenQ |
| Код производителя: | XL2430 |
| Диагональ: | 24" |
Матрица BenQ 24" XL2430 Zowie |
| Тип матрицы: | TN film |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 12000000:1 |
| Время отклика: | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170° |
| Угол обзора по вертикали: | 160° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности BenQ 24" XL2430 Zowie |
| Технология Flicker-free: | да |
Корпус BenQ 24" XL2430 Zowie |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да, на 140 мм |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы BenQ 24" XL2430 Zowie |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), DVI-D, 2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники, аудиовход |
| USB-хаб: | да, 3 x USB |
Питание BenQ 24" XL2430 Zowie |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 50 Вт |
Дополнительно BenQ 24" XL2430 Zowie |
| Функциональность: | фирменные технологии: Senseye 3, Black eQualizerLow Blue Light, Color Vibrance, S Switch |
| Цвет: | чёрный |
| Дополнительная информация: | наклон: -5° ~ 20° |
| Размеры (ШхВхГ): | 568 x 520 x 199 мм |
| Вес: | 7 кг |