|
Benq X900 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Benq X900 | |
| Диагональ : | 19" |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT TN |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 800:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 55-76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31-83 кГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , HDCP / |
| Вес : | 3.67 кг |
| Размеры : | 425x416x178 мм |