Общие характеристики BenQ VW2220 |
| Максимальное разрешение: | 1920x1080 пикселов |
| Тип матрицы: | MVA |
| Назначение: | бизнес |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | MVA |
Интерфейсы BenQ VW2220 |
| Входы: | DVI-D, VGA |
Питание BenQ VW2220 |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 1 Вт, 34 |
Внешние характеристики BenQ VW2220 |
| Размеры, вес: | 3.30 кг, 523x394x171 мм |
Функции BenQ VW2220 |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран BenQ VW2220 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 5000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 6 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.25 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.25 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
Развертка BenQ VW2220 |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 50-76 Гц |
| Полоса пропускания: | 205 МГц |