Характеристики BenQ V920P |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 18.5" (16:9) |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| Встроенные динамики : | - |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | экономический |
| Стандарты : | - |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1366x768 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | 10000000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 50-76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-63 кГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + (DVI-D) |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | да (внешний) |
| Потребляемая мощность : | при работе: 18 Вт, в спящем режиме: 1 Вт |
| Вес : | 2.4 кг |
| Размеры : | 457x355x157 мм |