Характеристики BenQ V2400W |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 24 " |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Встроенные динамики : | - |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | игровой |
| Стандарты : | энергосбережения: Energy Sta |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1200 пикс , WUXGA / |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | 4000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 2 мс , GTG / |
| Частота развертки (верт.) : | 55 - 76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31 - 83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | да |
| Выход на наушники : | да |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | +, встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 55 Вт |
| Вес : | 6.7 кг |
| Размеры : | 563.8x369.4x191.7 мм |