|
BenQ T721 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики BenQ T721 | |
| Диагональ : | 17 ' |
| Стандарт безопасности : | TCO '03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 x 1024 / 60 Гц / Шаг точки: 0,264 мм / |
| Яркость (кд/м2): | 300 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31 - 83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 3.9 кг |
| Размеры : | 456 x 423 x 114 мм |