|
BenQ T52WA монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики BenQ T52WA | |
| Диагональ : | 15 " , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| Стандарт безопасности : | TCO-99 |
| Яркость (кд/м2): | 200 кд /м2 |
| Контрастность: | 400:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 59 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31 - 64 кГц |
| Вес : | 2.5 кг |
| Размеры : | 42.2 x 37.9 x 11.4 см |