|
Benq T261W монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Benq T261W | |
| Диагональ : | 25.5 " , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT TN |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1200 |
| Яркость (кд/м2): | 450 кд /м2 |
| Контрастность: | 750:1 , Динамическая контрастность — 2500:1 / |
| Угол обзора по вертикали : | 150 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 40 - 63 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 81 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , HDCP / |
| Вес : | 8.6 кг |
| Размеры : | 613x473x219 мм |