Основные BenQ 27" SW271 |
| Производитель: | BenQ |
| Код производителя: | SW271 |
| Диагональ: | 27" |
Матрица BenQ 27" SW271 |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | более 1 млрд. |
Особенности BenQ 27" SW271 |
| Частота обновления кадров: | 60 Гц |
| Технология Flicker-free: | да |
Корпус BenQ 27" SW271 |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да, 150 мм |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы BenQ 27" SW271 |
| Разъёмы: | 2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники, USB Type-C |
| USB-хаб: | да |
Питание BenQ 27" SW271 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 43.38 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 0.5 Вт |
Дополнительно BenQ 27" SW271 |
| Цвет: | серый |
| Размеры (ШхВхГ): | 614 x 611 x 213 мм |
| Вес: | 9.3 кг |