Общие характеристики BenQ SW2401PT |
| Размер экрана: | 23.8'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 2560x1440 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана BenQ SW2401PT |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
| Мин. частота строк: | 30 кГц |
| Макс. частота строк: | 89 кГц |
| Мин. частота кадров: | 50 Гц |
| Макс. частота кадров: | 76 Гц |
Угол обзора BenQ SW2401PT |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие BenQ SW2401PT |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки BenQ SW2401PT |
| По горизонтали: | 0.205 мм |
| По вертикали: | 0.205 мм |
Развертка BenQ SW2401PT |
| Полоса пропускания: | 300 МГц |
Функциональность BenQ SW2401PT |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы BenQ SW2401PT |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Версия USB: | 3.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы BenQ SW2401PT |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание BenQ SW2401PT |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность BenQ SW2401PT |
| При работе: | 55 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| В спящем режиме: | 0.3 Вт |
Конструкция BenQ SW2401PT |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой BenQ SW2401PT |
| Ширина: | 540 мм |
| Высота: | 510 мм |
| Глубина: | 240 мм |
| Вес: | 7 кг |