Характеристики BenQ Se2241 |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 22 " , 16:9 / |
| Тип ЖК-матрицы : | - |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | +, (2х3 Вт) |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | - |
| Стандарты : | - |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1080 |
| Яркость (кд/м2): | 250 Кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | 10000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | - |
| Частота развертки (гор.) : | - |
| Вход DVI (цифровой) : | - |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | - |
| Вход HDMI : | да |
| Выход на наушники : | да |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | - |
| Потребляемая мощность : | - |
| Вес : | 5.8 кг |
| Размеры : | 525x425x197 мм |