| Общие характеристики BenQ RL2755HM (9H.LD8LB.QBE) |
| Производитель: | BenQ |
| Тип: | ЖК-мoнитoр |
| Диагональ экрана, дюймов: | 27 |
| Тип ЖК-матрицы: | TN |
| Формат изображения: | 16:9 |
| Разрешение, точек: | 1920x1080 |
| Шаг точек, мм: | 0,311 |
| Время реакции, мс: | 1 |
| Угол обзора, гор / верт: | 170° / 160° |
| Тип системы подсветки: | WLED |
| Максимальная яркость, cd/m²: | 300 |
| Контрастность (динамическая контрастность): | 1000:1 (12 000 000:1) |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Диапазон частот вертикальной развертки, Hz: | 50 ~ 76 |
| Интерфейсы видеосигнала |
| VGA (D-sub): | есть |
| DVI: | есть |
| HDMI: | есть |
| DisplayPort: | нет |
| Функция MHL: | нет |
| Аналоговые и другие видеовходы: | нет |
| Дополнительные возможности |
| Средства мультимедиа: | встроенные динамики 2x2 Вт (стерео) |
| Концентратор USB: | нет |
| ТВ-тюнер: | нет |
| Регулировка подставки по высоте (диапазон регулировки, мм): | нет |
| Поворотный экран (pivot): | нет |
| Общие характеристики |
| Потребляемая мощность, Вт: | Энергопотребление ( Energy star) 24 Вт, в режиме энергосбережения 0,5 Вт |
| Габариты, мм: | 479 x 640 x 214 |
| Масса, кг: | 5,5 |
| Поддержка VESA-креплений: | VESA 100 |
| Примечания: | Крепление VESA для настенного монтажа 100 x 100 мм |