|
BenQ RL2460 Zowie монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Основные BenQ 24" RL2460 Zowie | |
| Производитель: | BenQ |
| Код производителя: | RL2460 |
| Диагональ: | 24" |
Матрица BenQ 24" RL2460 Zowie | |
| Тип матрицы: | TN film |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 12000000:1 |
| Время отклика: | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170° |
| Угол обзора по вертикали: | 160° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности BenQ 24" RL2460 Zowie | |
| Технология Flicker-free: | да |
| Встроенные динамики: | да, стерео (2x2 Вт) |
Корпус BenQ 24" RL2460 Zowie | |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да, на 110 мм |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы BenQ 24" RL2460 Zowie | |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), DVI-D, 2 x HDMI, выход на наушники, аудиовход |
Питание BenQ 24" RL2460 Zowie | |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 45 Вт, максимальная |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 0.3 Вт |
Дополнительно BenQ 24" RL2460 Zowie | |
| Функциональность: | Low Blue Light |
| Стандарты: | MPR-II, TCO 6.0, Energy Star 6.0 |
| Цвет: | чёрный |
| Дополнительная информация: | позиционируется производителем как "e-Sports Monitor" (монитор для киберспорта), видеовыход HDMI |
| Размеры (ШхВхГ): | 579 x 502 x 213 мм |
| Вес: | 5.2 кг |