Общие характеристики BenQ RL2240H |
| Максимальное разрешение: | 1920x1080 пикселов |
| Тип матрицы: | TN |
| Назначение: | экономический |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
Интерфейсы BenQ RL2240H |
| Входы: | DVI-D, HDMI, VGA |
Питание BenQ RL2240H |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.30 Вт, 30 |
Внешние характеристики BenQ RL2240H |
| Размеры, вес: | 3.20 кг, 525x401x183 мм |
Функции BenQ RL2240H |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран BenQ RL2240H |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 2 мс (g to g), 5 мс (on/off) |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.25 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.25 мм |
| Динамическая контрастность: | 12000000:1 |