Общие характеристики BenQ PV3200PT |
| Размер экрана: | 32'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 3840x2160 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
Характеристики экрана BenQ PV3200PT |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000 |
| Динамическая контрастность: | 20000000 |
| Макс. количество цветов: | более 1 млрд. |
| Время отклика: | 5 мс |
| Мин. частота строк: | 30 кГц |
| Макс. частота строк: | 140 кГц |
| Мин. частота кадров: | 24 Гц |
| Макс. частота кадров: | 76 Гц |
Угол обзора BenQ PV3200PT |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Шаг точки BenQ PV3200PT |
| По горизонтали: | 0.185 мм |
| По вертикали: | 0.185 мм |
Функциональность BenQ PV3200PT |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Калибровка цвета: | да |
| Картинка в картинке: | да |
| Датчик присутствия: | да |
| Датчик освещенности: | да |
Интерфейсы BenQ PV3200PT |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Версия USB: | 3.0 |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы BenQ PV3200PT |
| SCART: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 1.4 |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | да |
| USB (видео): | нет |
Питание BenQ PV3200PT |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность BenQ PV3200PT |
| При работе: | 44 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| В спящем режиме: | 0.5 Вт |
Конструкция BenQ PV3200PT |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
Габариты с подставкой BenQ PV3200PT |
| Ширина: | 740 мм |
| Высота: | 490 мм |
| Глубина: | 234 мм |
| Вес: | 12.2 кг |