Общие характеристики BenQ PD3200U |
| Размер экрана: | 32'' |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 3840x2160 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO 7.0 |
Характеристики экрана BenQ PD3200U |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Динамическая контрастность: | 20 000 000 |
| Макс. количество цветов: | более 1 млрд. |
| Время отклика: | 4 мс |
Угол обзора BenQ PD3200U |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие BenQ PD3200U |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
Функциональность BenQ PD3200U |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 5 Вт |
| Калибровка цвета: | да |
| Ослабление синего цвета: | да |
| Цветовой охват sRGB 100%: | да |
| Картинка в картинке: | да |
| Датчик освещенности: | да |
Интерфейсы BenQ PD3200U |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 4 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Версия USB: | 3.0 |
| Выход на наушники: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы BenQ PD3200U |
| Аудио стерео: | да |
| VGA: | нет |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 2.0 |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | да |
Питание BenQ PD3200U |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность BenQ PD3200U |
| При работе: | 110 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
Конструкция BenQ PD3200U |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой BenQ PD3200U |
| Ширина: | 740 мм |
| Высота: | 492 мм |
| Глубина: | 224 мм |
| Вес: | 8.5 кг |