Общие характеристики BenQ PD2710QC |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 2560x1440 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
Характеристики экрана BenQ PD2710QC |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Динамическая контрастность: | 20 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
Угол обзора BenQ PD2710QC |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие BenQ PD2710QC |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
Функциональность BenQ PD2710QC |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 2 Вт |
| Калибровка цвета: | да |
| Ослабление синего цвета: | да |
| Цветовой охват sRGB 100%: | да |
Интерфейсы BenQ PD2710QC |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | да |
| Версия USB: | 3.1 |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы BenQ PD2710QC |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | да |
Питание BenQ PD2710QC |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность BenQ PD2710QC |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| В спящем режиме: | 0.5 Вт |
Конструкция BenQ PD2710QC |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой BenQ PD2710QC |
| Ширина: | 625 мм |
| Высота: | 614 мм |
| Глубина: | 279 мм |