Общие характеристики BenQ PD2700Q |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 2560x1440 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO 6.0 |
Характеристики экрана BenQ PD2700Q |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Макс. количество цветов: | более 1 млрд. |
| Время отклика: | 12 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора BenQ PD2700Q |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Шаг точки BenQ PD2700Q |
| По горизонтали: | 0.2331 мм |
| По вертикали: | 0.2331 мм |
Развертка BenQ PD2700Q |
| Полоса пропускания: | 270 МГц |
Функциональность BenQ PD2700Q |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 1 Вт |
| Калибровка цвета: | да |
| Ослабление синего цвета: | да |
| Цветовой охват sRGB 100%: | да |
Интерфейсы BenQ PD2700Q |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы BenQ PD2700Q |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | да |
| USB (видео): | нет |
Питание BenQ PD2700Q |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность BenQ PD2700Q |
| При работе: | 58 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
Конструкция BenQ PD2700Q |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
Габариты с подставкой BenQ PD2700Q |
| Ширина: | 641 мм |
| Высота: | 417 мм |
| Глубина: | 240 мм |
| Вес: | 6.9 кг |