Характеристики BenQ MK2443 |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 24" (16:9) |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Встроенные динамики : | да |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | - |
| Стандарты : | - |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1080 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | 60000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | - |
| Частота развертки (гор.) : | - |
| Вход DVI (цифровой) : | нет |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | да (2) |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | да |
| Потребляемая мощность : | - |
| Вес : | 8.7 кг |
| Размеры : | 567x443x216 мм |