Характеристики BenQ MK2442 |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| Диагональ : | 24" |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| Встроенные динамики : | да |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | - |
| Стандарты : | - |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1080 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | 10000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | - |
| Угол обзора по горизонтали : | - |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 81 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | - |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | да |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | нет |
| Блок питания : | - |
| Потребляемая мощность : | - |
| Вес : | 6,7 кг |
| Размеры : | 566,7x442,7x216 мм |