Общие характеристики BenQ M2200HD |
| Назначение: | игровой |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 21.5” |
| Разрешение: | 1920x1080 |
Интерфейсы BenQ M2200HD |
| Входы: | DVI-D, HDMI, VGA |
| Версия USB: | USB 2.0 |
| Выход на наушники: | есть |
Питание BenQ M2200HD |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
Внешние характеристики BenQ M2200HD |
| Встроенная веб-камера: | есть |
| Размеры: | 523x408x187 мм |
Функции BenQ M2200HD |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
Экран BenQ M2200HD |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 2 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.25 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.25 мм |
| Динамическая контрастность: | 10000:1 |
Развертка BenQ M2200HD |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 50-76 Гц |
| Полоса пропускания: | 205 МГц |
Матрица BenQ M2200HD |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 10000:1 |
| Время отклика: | 2 мс |
| Углы обзора: | 170°, 160°, ° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.25 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.25 мм |
| Контрастность: | 1000:1 |