Общая информация BenQ GW2460HM |
| Дата выхода на рынок: | 2012 г. |
Описание BenQ GW2460HM |
Основные BenQ GW2460HM |
| Диагональ: | 24" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Матрица: | VA |
| Поддержка 3D: | нет |
Технические характеристики BenQ GW2460HM |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 5 000 :1 |
| Время отклика (GtG): | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
Конструктивные характеристики BenQ GW2460HM |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | есть 2 x 1 Вт |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
Интерфейсы BenQ GW2460HM |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | есть 1 |
| Интерфейс подключения: | HDMI, DVI, D-Sub (VGA) |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | есть |
| USB: | нет |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес BenQ GW2460HM |
| Размеры (ШхДхВ): | 565 мм |
| Высота: | 434x194 мм |
| Вес: | 3.6 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 20 ° |
| Регулировка высоты подставки: | нет |
| Поворот в портретный режим: | нет |