Общие характеристики BenQ GW2406Z |
| Размер экрана: | 23.8'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT AH-IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO 7.0 |
Характеристики экрана BenQ GW2406Z |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
| Мин. частота строк: | 30 кГц |
| Макс. частота строк: | 83 кГц |
| Мин. частота кадров: | 50 Гц |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора BenQ GW2406Z |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Шаг точки BenQ GW2406Z |
| По горизонтали: | 0.27 мм |
| По вертикали: | 0.27 мм |
Развертка BenQ GW2406Z |
| Полоса пропускания: | 165 МГц |
Функциональность BenQ GW2406Z |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Ослабление синего цвета: | да |
Интерфейсы BenQ GW2406Z |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы BenQ GW2406Z |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 1.4 |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание BenQ GW2406Z |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность BenQ GW2406Z |
| При работе: | 23 Вт |
Конструкция BenQ GW2406Z |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой BenQ GW2406Z |
| Ширина: | 540 мм |
| Высота: | 495 мм |
| Глубина: | 230 мм |
| Вес: | 3.35 кг |