Общие характеристики BenQ GW2250HM |
| Максимальное разрешение: | 1920x1080 пикселов |
| Назначение: | экономический |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
Интерфейсы BenQ GW2250HM |
| Входы: | DVI-D, HDMI, VGA |
| Выход на наушники: | есть |
Питание BenQ GW2250HM |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 27 Вт |
Внешние характеристики BenQ GW2250HM |
| Размеры, вес: | 3.80 кг, 525x400x176 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции BenQ GW2250HM |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран BenQ GW2250HM |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 5000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.25 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.25 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
Развертка BenQ GW2250HM |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 50-75 Гц |
| Полоса пропускания: | 205 МГц |