Основные BenQ 25" GL2580H |
| Производитель: | BenQ |
| Код производителя: | GL2580H |
| Диагональ: | 24.5" |
Матрица BenQ 25" GL2580H |
| Тип матрицы: | TN film |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 2 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170° |
| Угол обзора по вертикали: | 160° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности BenQ 25" GL2580H |
| Технология Flicker-free: | да |
Корпус BenQ 25" GL2580H |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы BenQ 25" GL2580H |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), DVI-D, HDMI, выход на наушники, аудиовход |
Питание BenQ 25" GL2580H |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 27 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 0.5 Вт |
Дополнительно BenQ 25" GL2580H |
| Стандарты: | Eneggy Star 7, TCO 7, EPEAT Silver |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 557 x 426 x 175 мм |
| Вес: | 4.4 кг |