Общие характеристики BenQ GL2460BH |
| Размер экрана: | 24'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| QLED: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO 7.0 |
Экран BenQ GL2460BH |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Динамическая контрастность: | 12 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Поддержка HDR: | нет |
| Поддержка HDR10: | нет |
| Время отклика: | 1 мс |
Угол обзора BenQ GL2460BH |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Функциональность BenQ GL2460BH |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 1 Вт |
| Калибровка цвета: | да |
| Ослабление синего цвета: | да |
| Датчик освещенности: | да |
Интерфейсы BenQ GL2460BH |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы BenQ GL2460BH |
| Аудио стерео: | да |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 1.4 |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание BenQ GL2460BH |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность BenQ GL2460BH |
| При работе: | 27 Вт |
Конструкция BenQ GL2460BH |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой BenQ GL2460BH |
| Ширина: | 565 мм |
| Высота: | 433 мм |
| Глубина: | 194 мм |
| Вес: | 3.4 кг |